Концерт для учащихся 2-х классов средней школы Преображенской СШ

30 ноября 2018 г.

20 ноября и 29 ноября 2018 года на сцене Преображенской СШ состоялся концерт для учащихся 2-х классов средней школы в концерте принимали участие:

• Блошкина Виктория– фортепиано Венделл «Погоня за тенью» (преподаватель Попова И.И.)
  • Самарцева Дарья – флейта Шильцова «Маленькое каприччо» (преподаватель Варламова Л.А.)
  • Кутепова Анна, Савина Яна - фортепиано Коровицын «Куклы синьора Карабаса» (преподаватель Джевело С.А.)
  • Фурцев Арсений – баян, р.н.п. «Веселые гуси» (преподаватель Нестеров Н.Н.)
  • Кутепова Анна – фортепиано, Классен «Музыкальный эскиз» (преподаватель Джевело С.А.)
  • Калинкин Дмитрий – корнет Перселл «Трубный глас» (преподаватель Ерёмичев И.В., концертмейстер Попова И.И.)
  • Давыдов Савелий - саксофон «Танец маленьких утят» (преподаватель Варламов В.В.)
  • Кривогузова Анастасия – флейта, «Весельчак» (преподаватель Варламова Л.А.)
  • Фортепианный ансамбль: Качкундер Анастасия; Андреева Марина - полька Петерсен» Старый автомобиль» (преподаватель Джевело С.А.)
  • Попов Николай - фортепиано Гиллок «Музыкальный шар» (преподаватель Попова И.И.)
  • Ершов Дмитрий – валторна «Богемский народный танец» (преподаватель Обухов Г.Г., концертмейстер Джевело С.А.)
  • Блошкина Александра – фортепиано, Волков «Веселое настроение» (преподаватель Рыбицкова М.А.)
  • Ширяев Арсений – саксофон, р.н.п. «Во саду ли в огороде» » (преподаватель Варламов В.В.)
  • Кобзева Юлия – флейта р.н.п. «Лиса» (преподаватель Варламова Л.А.)
  • Федорова Яна – флейта р.н.п. «По малину в сад пойдем» (преподаватель Варламова Л.А.)

Ответственный за проведение концерта - преподаватель ДМШ Нестеров Николай Николаевич.