Концерт для 1-х классов Киквидзенской ДМШ

4 сентября 2018 г.

03 сентября 2018 года на сцене Киквидзенской ДМШ состоялся концерт для учащихся 1-х классов. В концерте принимали участие:

1. Торопова « Падают листья» - исполняет Халанская Анастасия (преп. Щербакова Н. С.)
  2. Обработка русской народной песни «Как под горкой под горой» -исполняет Никифорова Алёна(преп. Шуклина Г. В.)
  3. Шаинский « Облака» -исполняет Пиюкова Анна( преп. Варламова Л.А.)
  4. Полька « Блины» -исполняют Андреева Марина и Качкундер Анастасия ( преп. Джевело С. А.)
  5. Петтерсон «Старый автомобиль»- исполняют Попов Николай и Попов Виталий (преп. Попова И. И.)
  6. Страннолюбский « Вальс»- исполняет Барышников Виталий ( преп. Нестеров Н. Н.)
  7. Гладков «Луч солнца золотого»- исполняет Пиюкова Анна (преп. Варламова Л.А.)
  8. «Перфекс»- исполняет дуэт саксофонистов Алексеев Прохор и Варламов В.В. (преп. Варламов В.В.)

Ответственная за проведение - преподаватель ДМШ Щербакова Надежда Сергеевна