Концерт «8 марта» на сцене Киквидзенской ДМШ

6 марта 2018 г.

05 марта 2018 года на сцене Киквидзенской ДМШ состоялся концерт «8 марта». В концерте принимали участие:

1. Ансамбль флейт: Мещерякова Полина, Степаненко Анастасия, Коновалов Алексей А.Петров «Эй моряк» (преподаватель Варламова Л.А.)
  2. Никифорова Алена р.н.п. «Как под горкой под горой» обр. Сударикова (преподаватель Шуклина Г.В.)
  3. Фортепианный дуэт: Попов Виталий, Попов Николай Петерсен « Старый автомобиль» (преподаватель Попова И.И.)
  4. Младшая группа хора муз. Чичкова, сл. Пляцковского «Мама» (преподаватель Рыбицкова М.А.)
  5. Нестеров Артем Бакланова «Хоровод» (преподаватель Варламова Л.А.)
  6. Савина Яна Ходош «Сад Черномора» (преподаватель Щербакова Н.С.)
  7. Чернецова Наталья Легран «Шербургские зонтики» (преподаватель Варламов В.В.)
  8. Столбов Кирилл Глинка «Северная звезда» (преподаватель Обухов Г.Г.) концертмейстер Щербакова Н.С.
  9. Старшая группа хора Безенсен, сл. Кулиева «Музыка» (преподаватель Рыбицкова М.А.)
  10. Козыч Татьяна Шильцова «Маленькое Каприччио» (преподаватель Перепелицына О.А.)
  11. Белов Захар Косенко «Скерцино» (преподаватель Скворцов А.Г.)
  12. Инструментальное трио: Пархоменко Галина, Артамонова Юлия, Мясина Ксения Энтин «Мама» преподаватели Попова И.И., Шуклина Г.В., Варламова Л.А.)
  13. Вокальная группа муз. Чемегеровой «Мама»
  14. Высоцкова Юлия, Рыбицков Иван Ж. Косма «Опавшие листья» (преподаватель Варламов В.В.)
  15. Попов Виталий Фильд «Ноктюрн №5» (преподаватель Попова И.И.)
  16. Эстрадный оркестр Савинцев «Прерии» (руководитель Варламов В.В.)
  17. Эстрадный оркестр Стонг «Попутный ветер» (руководитель Варламов В.В.)
  18. Ерёмичева Евгения Металиди «Романтический вальс» (преподаватель Варламова Л.А.) концертмейстер Щербакова Н.С.
  19. Скороходова Валерия Шопен «Вальс» » (преподаватель Щербакова Н.С.)
  20. Комиссаров Дмитрий п.н.п. «Красное яблоко»

Ответственная за проведение концерта Рыбицкова М.А.