Концерт "8 марта" 2019 г.

11 марта 2019 г.

05 марта   2019 года на сцене Киквидзенской ДМШ

состоялся концерт «8 марта»

в концерте принимали участие:

1. Младшая группа хора  «Мама» (преподаватель Рыбицкова М.А.)
  2. Фортепианный дуэт:  Попов Николай, Блошкина Виктория  Кузнецов « Полька» (преподаватель Попова И.И.)
  3. Яновский Дмитрий  Фибих   «Поэма» (преподаватель  Обухов Г.Г.) концертмейстер Джевело С.А.
  4. Никифорова Алёна р.н.п.  «Ходила младшенька» (преподаватель Шуклина Г.В.)
  5. Белов Захар  Мусоргский  «Сорочинская ярмарка» (преподаватель  Скворцов А.Г.)
  6. Фортепианный дуэт: Савина Яна, Кутепова Анна  Шмидц «Джазовая миниатюра»  (преподаватель Джевелоа С.А.)
  7. Халанская Анастасия Билаш  «Размышления» (преподаватель Щербакова Н.С.)
  8. Самарцев Дмитрий, Туманова Алиса Должиков «Романс ностальгия» (преподаватель Варламова Л.А.)
  9. Столбов Кирилл Глинка  «Северная звезда»  (преподаватель  Обухов Г.Г.) концертмейстер Джевело С.А.
  10. Кондрат Татьяна  Кольяшкин «Кукушкин вальс» (преподаватель Шуклина Г.В.)
  11. Конюхов Данил  Косенко «Скерцино» (преподаватель Скворцов А.Г.) концертмейстер Джевело С.А.
  12.  Алексеев Прохор Петренко «Вальс» (преподаватель Варламов  В.В.) концертмейстер Щербакова Н.С.
  13.  Барышников Виталий  б.н.п. «Янка» (преподаватель Нестеров Н.Н.)
  14. Фортепианный дуэт: Камина Анна, Медведева Арина Кингстей « Золотые зёрна кукурузы» (преподаватель Щербакова Н.С.)
  15. Ткачева Ксения р.н.п. «Как под горкой под горой» (преподаватель Скворцова Ю.А.)
  16.  Ансамбль: Давыдов Савелий, Осьмаков Савелий, Попов Николай «Танец маленьких утят»
  17.  Фортепианный дуэт: Попов Виталий, Пархоменко Галина  Весняк «Карлсон» (преподаватель Попова И.И.)
  18. Дуэт флейт: Пиюкова Анна, Щенникова Мария Кронке «Дуэт бабочек»(преподаватель Варламова Л.А.)
  19. Фортепианный дуэт: Качкундер Анастасия, Андреева Марина Класен «Старая карусель»
  20. Эстрадный оркестр Савинцев «Прерии» (руководитель Варламов В.В.)
  21. Эстрадный оркестр  Стонг «Попутный ветер» (руководитель Варламов)

Ответственная за проведение концерта Варламова Л.А.