Отчетный концерт Киквидзенской ДМШ за 2018-2019 учебный год

20 мая 2019 г.

26 апреля 2019 года на сцене Киквидзенской ДМШ

состоялся отчетный  концерт

в концерте принимали участие:

1. Лоскучеревая Диана и Куприянова Аня Градески « Маленький поезд» (преподаватель Попова И.И.)
  2. Кондрат Татьяна  Кольяшкин  «Кукушка» (преподаватель Шуклина Г.В.)
  3.  Алексеев Прохор  « Перфекс» (преподаватель Варламов В.В.)
  4. Барышников Виталий.белор.н.тан. « Янка(преподаватель Нестеров Н.Н.)
  5. Дуэт аккордеонистов: Никифорова Алёна, Шуклина Г.В. « Муз. мозаика»
  6. Пиюкова Анна  Солтан « Элегия» (преподаватель Варламова Л.А.) концертмейстер Щербакова Н.С.
  7. Фортепианный ансамбль: Медведева  Арина и Камина Анна   Кингстей  «Золотые зёрна кукурузы» (преподаватель Щербакова Н.С.)
  8. Ткачёва  Ксения  вариации на тему р.н.п. «Как под горкой под горой» (преподаватель Скворцова Ю.А.)
  9.  Халанская Анастасия  Алетер  «Тарантелла летнее небо» (преподаватель Щербакова Н.С.)
  10.  Конюхов Данила Косенко « Скерцино» (преподаватель Скворцов А.Г.) коецертмейстер Джевело С.А.
  11. Савина Яна и Кутепова Анна  Чайковский «2 фрагмента из к/ф  « Женитьба Бальзаминова» (преподаватель Джевело С.А.)
  12.  Баранков Максим п.н.п. «Краковяк» (преподаватель Нестеров Н.Н.)
  13. Мокренко Юлия и Никулина Олеся В. Коровицин « Мелодия дождей» (преподаватель Джевело С.А.)
  14. Рыбицков Иван, Косма «Опавшие листья» (преподаватель Варламов В.В.)  концертмейстер Щербакова Н.С.
  15.  Фортепианный дуэт:   Халанская Анастасия, Есина Алина Рыбкин «Коробейники» (преподаватель Щербакова Н.С.)
  16. Пиюкова Анна и Щенникова Мария,  Джордан « Танец рыжих обезьянок» (преподаватель Варламова Л.А.) концертмейстер  Щербакова Н.С.
  17. Мясина Ксения, песня  « Мама» (преподаватель Варламова л.А.)
  18.  Яновский Дмитрий  Фибих  «Поэма» (преподаватель Обухов Г.Г.) концертмейстер Джевело С.А.)
  19. Фортепианный дуэт: Попов Виталий, Пархоменко Галина  (преподаватель Попова И.И.)
  20. Эстрадный оркестр «Вишневый сад» Э.Рознер (руководитель Варламов В.В.)
  21. Эстрадный оркестр  Ларри Бэртон «Абра-кадабра» (руководитель Варламов В.В.)

Ответственная  за проведение концерта Рыбицкова М.А.