Посвящение в юные музыканты 2019 г.

24 октября 2019 г.

«Посвящение в юные музыканты»

18 октября  2019 года на сцене Киквидзенской ДМШ

состоялся вечер для первоклассников

«Посвящение в юные музыканты»

в концерте принимали участие:

1.Ткачева Ксения -  р.н.п.  «Как под горкой под горой» обр. Сударикова (преп. Скворцова Ю.А.)

2.Халанская Анастасия – Беркович  «Активный этюд» (преп. Щербакова Н.С.)

3. Младший хор, музыка Журбина, сл. Синявского  «Жили - были не могу не хочу» руководитель Рыбицкова М.А.

4.Ансамбль флейт в составе: Мясина Ксения, Самарцева Дарья, Кривогузова Анастасия, Ширяева Варвара, Федрова Яна, Горина Арина «Чунга-Чанга» (преп. Варламова Л.А.)

5.Виноградов Даниил -   Щелоков  «Юный кавалерист» (преп. Ерёмичев И.В.) концертмейстер  Попова И.И.

6. Фомочкин Макар – р.н.п. «Веселые гуси» (преп. Нестеров Н.Н.)

7.Фортепианный дуэт: Кутепова Анна, Савина Яна, В.Коровицын  «Куклы синьора Карабаса» (преп. Джевело С.А.)

8.Давыдов Савелий – Фран «Танец маленьких утят» (преп. Варламов В.В.) концертмейстер  Попова И.И.

9.Морозов Дмитрий – Марчело  «Соната» (преп. Обухов Г.Г.) концертмейстер  Попова И.И.

10.Ансамбль: Лоскучеревая Диана. Куприянова Анна (фортепиано), Градецки «Маленький поезд»  (преп. Попова И.И.)

11.Фортепианный ансамбль: Качкундер Анастасия, Андреева Марина, Классен  «Старая добрая карусель» (преп. Джевело С.А.)

12. Пасечник Ярослав  Доренский  «Блюз»  (преп. Шуклина Г.В.)

Ответственная за проведение - преподаватель ДМШ Шуклина Г.В.