Концерт "День Защитника Отечества"

29 июня 2020 г.

21 февраля 2020 года на сцене Киквидзенской ДМШ

состоялся концерт

«День защитника Отечества».

В концерте принимали участие:

1.     Младший хор  «Защитники Отечества» (преподаватель Рыбицкова М.А..концертмейстер Попова И.И.)

2.     Фортепианный ансамбль: Лоскучеревая Диана, Куприянова Анна «Мороженое» (преподаватель  Попова И.И.)

3.     Ткачев Роман  р.н.п. «Я на горку шла» (преподаватель Шуклина Г.В.)

4.     Фортепианный ансамбль Есина Алина, Халанская Анастасия   «Деревенский вальс»  (преподаватель  Щербакова Н.С.)

5.     Мясина Оксана   «Русская цыганская песня» (преподаватель  Варламова Л.А.) концертмейстер Щербакова Н.С.

6.     Никитенко Арсений  Моцарт  «Вальс» (преподаватель Ерёмичев И.В., концертмейстер Попова И.И.)

7.     Фомочкин Макар р.н.п. «Коробейники» (преподаватель Нестеров Н.Н.)

8.     Андреева Марина  «Песня тишины»  (преподаватель  Джевело С.А.)

9.     Ансамбль пианистов: Камина Анна, Медведева Арина  «Молдавеняско»  (преподаватель Щербакова Н.С.)

10.           Банников Павел   «Старинный танец» (преподаватель  Скворцов А.Г., концертмейстер Джевело С.А.)

11.           Попов Николай Шмидц  «Микки Маус » (преподаватель Попова И.И.)

12.           Ткачева Ксения  Шостакович «Танец»  (преподаватель Скворцова Ю.А.)

13.           Ширяев Арсений  Моцарт «Ария» (преподаватель Варламов  В.В.) концертмейстер Щербакова Н.С.

14.Кондрат Татьяна  «Комаринская» (преподаватель Шуклина Г.В.)

15.Фортепианный дуэт: Попов Виталий, Пархоменко Галина  «Счастливое путешествие» (преподаватель Попова И.И.)

16.Андреева  Марина, Качкундер Анастасия «Танец маленьких китайских лебедей» (преподаватель  Джевело С.А.)

Ответственный  за проведение концерта Нестеров Н.Н.