Концерт учащихся фортепианного отделения преподавателей Галушкиной И.Н. и Косовцевой В.Н. "Милая мама"

1 декабря 2022 г.

24 ноября в концертном зале МКУ ДО «КДМШ» (с. Мачеха) состоялся концерт учащихся фортепианного отдела преподавателей Галушкиной Ирины Николаевны  и  Косовцевой Валентины Николаевны «Милая мама»
В концерте принимали участие:
1.Донцов Кирилл, комп.Торопова «Вальс собачек» (преподаватель Галушкина И. Н.)
2. Дербенева Анастасия, комп. Торопова «Кузнечик» (преподаватель Косовцева В. Н.)
3. Тисленко Анастасия. Р. н. п. « Во саду ли в огороде»(преподаватель Галушкина И. Н.)
4. Германов Михаил, комп. Черни «Этюд» (преподаватель Косовцева В. Н.)
5. Богатырева Алёна, Р. н. п. «Ах ты степь широкая» (преподаватель Косовцева В. Н.)
6.Шевцов Николай, комп. Кабалевский «Этюд» (преподаватель Галушкина И. Н.)
7. Трио пианистов: Кузнецова Софья, Татьянина Мария и преподаватель Галушкина И. Н.), комп. Ромирес «Жаворонок»
8. Каменщикова Олеся, комп.Черни «Этюд» (преподаватель Галушкина И. Н.)
9. Ансамбль пианистов: Кобзистая Анастасия и Петракова Виолетта, комп. Коровицын «Куклы сеньор Карабаса» (преподаватель Косовцева В. Н.)
10.Карагулакова Алина,  вальс « Под небом Парижа» (преподаватель Косовцева В. Н.)
11.Погорелова Полина,комп. Эйнаузи «Экспрессия» (преподаватель Галушкина И. Н.)
12. Квартет пианистов: Бокова Полина, Смирнова Ангелина, Петракова Виолетта, Кобзистая Анастасия, комп.Туманов «Аист на крыше».