Лекция - концерт «В кругу друзей».

28 марта 2023 г.

25 января 2023 года в концертном зале  МКУДО «КДМШ» (с. Мачеха) состоялось мероприятие  лекция - концерт «В кругу друзей».
Цель: Обращение к духовно-нравственным традициям и ценностям своего народа.
Задачи: Дать детям сведения об истории и традиции праздника «Татьянин день»; воспитывать любовь к традициям русского народа и его культуре.
На мероприятие были приглашены выпускники ДМШ: Комарова Дарья, Ткачева Анастасия, Шевчук Диана, Васильева Алёна, Плотникова Евгения, Яковлева Анастасия, Судовикова Виктория, Садковой Андрей.
Выпускники и учащиеся ДМШ провели интересно время: узнали много новых фактов об истории и традициях праздника «Татьянин день», посоревновались между собой, пройдя несколько туров  музыкально - познавательной викторины, попели песни, послушали полюбившие концертные номера в исполнении учащихся ДМШ.
Встреча друзей прошла в теплой дружеской  обстановке.