Межмуниципальный фестиваль народного искусства «От Рождества до Крещения».

28 марта 2023 г.

19 января 2023 года в Городском Дворце культуры  г. Фролово состоялся IV  межмуниципальный фестиваль народного искусства «От Рождества до Крещения». В нём приняли участие творческие коллективы  и солисты из      г. Волгограда, Новоаннинска, Фролово, Иловлинского, Киквидзенского и Фроловского  районов. Киквидзенский район представляли учащиеся МКУДО «КДМШ» ансамбль «Забава» (руководитель Косовцева Валентина Николаевна, аккомпаниатор Галушкина Ирина Николаевна) и дуэт баянистов: Баев Дмитрий и Приходченко Артём (руководитель Сенина Надежда Николаевна.)
Это был настоящий фольклорный праздник. Со сцены звучали народные песни, колядки, романсы и частушки.
Всем гостям фестиваля были вручены благодарственные письма,за вклад и сохранение культурного наследия Волгоградской области" и подарки от Главы городского округа города Фролово
В. В. Данкова.