Концерт "Время чудес" с.Мачеха

25 декабря 2023 г.

21 декабря 2023 года в концертном зале МКУ ДО,,КДМШ" (с. Мачеха) состоялся общешкольный праздничный концерт «Время чудес».
Это  было самое яркое и незабываемое событие для всех участников концерта. В течение всего времени, со сцены учащиеся  дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение!
Были представлены номера всех отделений: фортепианного, народного (баян, гитара). Концерт прошел буквально на одном дыхании. Со сцены звучали произведения классиков и современных авторов. Концертные номера в исполнении юных, но весьма талантливых музыкантов впечатлили своим разнообразием и мастерством исполнения. Разумеется  концерт – это не только самые зрелищные концертные номера, но и время чудес. Ежегодно во II четверти проводится школьная олимпиада по сольфеджио ,,Юный теоретик", что способствует повышению интереса к музыкально-теоретическим дисциплинам, в том числе к одному из самых непростых предметов в курсе обучения в ДМШ - предмету "Сольфеджио".
Преподаватель Косовцева В. Н. поздравила  победителей олимпиады и пожелала им дальнейших успехов в учёбе.

Учащиеся и преподаватели детской музыкальной школы  поздравляют с наступающим Новым годом! Так пусть же Новый год принесет обилие добрых встреч и улыбок. Пусть сбудутся все ваши мечты и планы!