Концерт учащихся фортепианного отделения ДМШ с. Мачеха "Чудеса под новый год"

25 декабря 2023 г.

19 декабря 2023 года в концертном зале МКУ ДО,,КДМШ" состоялся концерт учащихся  фортепианного отдела (с. Мачеха) ,,Чудеса под новый год". В празднично украшенном зале собрались любители фортепианной музыки. На протяжении всего вечера со сцены звучали произведения композиторов - классиков и современных авторов, как в сольном исполнении, так и в ансамблевом. Все концертные номера, подаренные родителям, бабушкам, стали новогодними подарками для каждого слушателя... Надеемся, что цель концерта - пробудить интерес к многогранности и красоте фортепианной музыки - достигнута.
Благодарим участников концерта за подаренное предновогоднее настроение, а зрителей  за теплый прием концертных выступлений пианистов!