Митинг на 9 мая

22 мая 2024 г.

Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим. В нём, как и прежде, — радость и боль, улыбки и слёзы.
9 Мая 2023 года "Образцовый" детский духовой оркестр МКУ ДО "КДМШ" имени Заслуженного работника культуры РФ Джевело А. И. принял участие в торжественном митинге, посвящённом 78-летию Великой Победы.
А после митинга и возложения цветочных гирлянд у Вечного огня, оркестр выступил на летней сцене парка станицы Преображенской.