ВЫПУСКНОЙ У МАЧЕШАНСКИХ МУЗЫКАНТОВ

24 мая 2024 г.

ВЫПУСКНОЙ У МАЧЕШАНСКИХ МУЗЫКАНТОВ

16 мая 2024 года в МКУ ДО «КДМШ» (с. Мачеха) состоялся праздничный вечер "КОНЦЕРТ ВЫПУСКНИКОВ".

Нелёгкий путь покорения музыкальных инструментов, приобретения умений выражать свои чувства в звуках прошли наши учащиеся. Своё мастерство выпускники продемонстрировали в замечательном концерте, в котором они исполнили свою экзаменационную программу.

Ведущие праздника, Анастасия Кобзистая и Ярослав Петренко, провели выпускников по всем нотам - от До до До. На «МИнуте славы» каждый из выпускников представил зрителям свои достижения: дипломы, медали, полученные на конкурсах различных уровней, за все годы обучения в музыкальной школе.

На праздничном вечере учащиеся старших классов разыграли юмористические сценки из жизни выпускников на уроках сольфеджио и музыкальной литературы, которые вызвали очень много смеха у зрителей и положительных эмоций у актёров.

Не обошлось без музыкального поздравления от нашей выпускницы 2021 года, а сейчас - студентки ГОБУК ВО «ВГИИК» Кулыгиной Татьяны.

В адрес выпускников, преподавателей, родителей в этот вечер звучали тёплые поздравительные слова.