ВАЖНЫЕ ВСТРЕЧИ

17 июня 2024 г.

ВАЖНЫЕ ВСТРЕЧИ

Семья - это то, что с тобою всегда -

Пусть мчатся секунды, недели, года.

Семья - это то, что мы делим на всех:

Всем понемножку, и слёзы, и смех.

7 июня 2024 года в концертном зале Киквидзенской детской музыкальной школы (с. Мачеха) состоялось мероприятие для детей детского оздоровительного лагеря дневного пребывания "Росток". Преподаватели школы организовали для ребят игровую программу "СемьЯ".

Данная программа была поделена на игровую и познавательную части. Дети разделились на две команды (команда девочек и команда мальчиков) для того, чтобы участвовать в викторине "Моя семья - моё богатство". Задача каждой команды была набрать большее количество баллов. Ребята дружно отвечали на вопросы и в итоге победила дружба.

Во второй части программы дети с удовольствием пели песни из кинофильмов, мультфильмов, а также станцевали необычный флешмоб на стульях.

Вот так весело и познавательно провели ребята этот день, собравшись в музыкальной школе.