Снова гости

5 сентября 2024 г.

СНОВА ГОСТИ

По сложившейся доброй традиции работники ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения» совместно с преподавателями и учениками Киквидзенской детской музыкальной школы 29 августа 2024 года провели детский праздник, посвящённый началу нового учебного года. На этот раз на него были приглашены дети из семей участников СВО.

Преподаватели и ученики Киквидзенской ДМШ подготовили для собравшихся концерт. В нём приняли участие Яна Воронина, Валентин Кравцов, Софья Аникеева, Анна Камина, Арина Медведева, Елизавета Косовцева, Елизавета Евсеева, Виолетта Чертинова, Елизавета Рыбицкова, Дарья Самарцева.

Не обошлось это праздничное мероприятие и без сюрпризного момента. В гости к ребятам пришёл известный всеми герой из мультфильма кот Леопольд. Много радости и смеха вызвало у ребят участие в подвижных конкурсах.