Информация

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ Организация работы МБУ ДО «Киквидзенская ДМШ» в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции, МБУ ДО «КДМШ» вводит ограничительные и профилактические меры.

1. Дозатор с антисептиками для обработки рук - при входе в здание. Рядом инструкция по использованию.

2. Ежедневный усиленный фильтр учеников и работников – термометрия с помощью бесконтактных термометров и опрос на наличие признаков инфекционных заболеваний. Лица с признаками инфекционных заболеваний изолируются.

3. Вход лиц, не связанных с обеспечением образовательного процесса, на территорию школы ограничивается.

4. Использование масок, перчаток обслуживающим персоналом в течение всего рабочего дня

5. Специальное расписание уроков и перемен с целью минимизации контактов детей.

6. Еженедельная генеральная уборка с применением дезинфицирующих средств.

7. Ежедневная влажная уборка с обработкой всех контактных поверхностей дезинфицирующими средствами.

8. Проветривание помещений после каждого урока.

9. Запрет на массовые мероприятия с участием учеников.

10. Требование о предоставлении  заключении врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в школе для ребенка, который переболел или контактировал с больным COVID-19.

11. Памятки по профилактике вирусных инфекций – на информационных стендах.

Отчет об образовательной деятельности МКУ ДО «КДМШ» за 2021-2022 г. Прием, перевод, выпуск учащихся