В данный момент платные образовательные услуги не предоставляются.

УЧРЕЖДЕНИЕ может осуществлять предпринимательскую деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых оно создано и соответствующую этим целям.

УЧРЕЖДЕНИЕ вправе осуществлять следующие виды предпринимательской деятельности:

• оказание платных дополнительных образовательных услуг, выходящих за рамки финансируемых из бюджета дополнительных предпрофессиональных  образовательных программ в области искусств по договорам с учреждениями, предприятиями, организациями и физическими лицами, в том числе:
    • раннее эстетическое развитие;
    • подготовка детей к обучению в Школе;
    • обучение подростков и лиц, старше 18 лет, различным видам искусства, игре на музыкальных инструментах;
    • организация и проведение на базе Школы учебно-методических мероприятий (семинаров, тренингов и др.);
    • методическое консультирование учащихся и преподавателей;
    • организация фестивалей, конкурсов детского творчества,
    • ремонт и настройка музыкальных инструментов,
    • использование культурного и другого инвентаря (для организации самостоятельной работы учащихся на дому).

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета.

этот документ не используется